Здесь все начиналось!
Руководитель ЖКХ 379 17 81
Бухгалтер 379 17 73
Служба безопасности(круглосуточно) 379 17 83 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  


 

 А как бы нам всех людей со всех форумов перетянуть сюда?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Sergiy_D8
Admin



Сообщения : 118
Дата регистрации : 2012-08-18
Возраст : 49

А как бы нам всех людей со всех форумов перетянуть сюда? Empty
СообщениеТема: А как бы нам всех людей со всех форумов перетянуть сюда?   А как бы нам всех людей со всех форумов перетянуть сюда? EmptyЧт Сен 06 2012, 12:29

Вопрос - как бы нам всех инвесторов (прости Господи) и прочих заинтересованных в Липинке лиц со всех других форумов попробовать перетянуть сюда, на этот форум? Smile

Тут хоть форум человеческий...

А то я пробовал несколько раз на REALT писать, что мол, айда все сюда, обсуждать вопросы в нормальных условиях, а не всё в одной куче, так это сообщение постоянно админы удаляют Smile

Конкуренции боятся, что ли...

У кого какие идеи есть? Smile

Может на домах объявления повесить? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася_С7




Сообщения : 195
Дата регистрации : 2012-03-31

А как бы нам всех людей со всех форумов перетянуть сюда? Empty
СообщениеТема: Re: А как бы нам всех людей со всех форумов перетянуть сюда?   А как бы нам всех людей со всех форумов перетянуть сюда? EmptyЧт Сен 06 2012, 22:50

А Вы знаете, мне иногда кажется, что народу нравится REALT - там ругань постоянная, как по мне, совершенно неконструктивная. У меня порой даже сомнения серьёзные на тему того, являются ли эти люди так и да инвесторами Липинки.
ДАвайте просто тут обсуждать больше актуальных тем - народ сам потянется. Те, кому это так и да надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ludor
Admin



Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-05-14
Возраст : 39
Откуда : Киев

А как бы нам всех людей со всех форумов перетянуть сюда? Empty
СообщениеТема: Re: А как бы нам всех людей со всех форумов перетянуть сюда?   А как бы нам всех людей со всех форумов перетянуть сюда? EmptyСр Май 15 2013, 05:30

Ася_С7 пишет:
А Вы знаете, мне иногда кажется, что народу нравится REALT - там ругань постоянная, как по мне, совершенно неконструктивная. У меня порой даже сомнения серьёзные на тему того, являются ли эти люди так и да инвесторами Липинки.
ДАвайте просто тут обсуждать больше актуальных тем - народ сам потянется. Те, кому это так и да надо.

Полностью согласен. Зачем обсуждать тут что то серьезное, если можно 180 страниц поговорить про мангалы да про балконы. Найти что то полезное на том форуме нереально, зато можно негатива в паблик выплеснуть пару ведер. Думаю просто нужно перестать реагировать на сообщения на риалте. В идеале вообще отписаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася_С7




Сообщения : 195
Дата регистрации : 2012-03-31

А как бы нам всех людей со всех форумов перетянуть сюда? Empty
СообщениеТема: Re: А как бы нам всех людей со всех форумов перетянуть сюда?   А как бы нам всех людей со всех форумов перетянуть сюда? EmptyСр Май 15 2013, 06:35

Ну, с одной стороны - да, может и стоит просто перестать там вообще что-либо комментировать. С другой, мне вот лично не хочется, чтобы кто-то думал, что так и да можно стеклить балконы как кому в голову прийдёт или поливать грязью жителей первых этажей. И считаю полезным, что в этот раз на риалте многие выступили против этих глупых и хамских наездов.
+ Туда заходят и сотрудники Столицы, и нашего ЖЭКа. Вчера там, например, появился руководитель нашей новой охраны, сказал, что готов слушать критику и пожелания. Т.е. тоже, в принципе, полезно.
Может сделать этот форум просто открытым? Но тогда просто прийдётся его жёстко модерировать, тоже такой вопрос....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ludor
Admin



Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-05-14
Возраст : 39
Откуда : Киев

А как бы нам всех людей со всех форумов перетянуть сюда? Empty
СообщениеТема: Re: А как бы нам всех людей со всех форумов перетянуть сюда?   А как бы нам всех людей со всех форумов перетянуть сюда? EmptyСр Май 15 2013, 06:49

Ася_С7 пишет:
Ну, с одной стороны - да, может и стоит просто перестать там вообще что-либо комментировать. С другой, мне вот лично не хочется, чтобы кто-то думал, что так и да можно стеклить балконы как кому в голову прийдёт или поливать грязью жителей первых этажей. И считаю полезным, что в этот раз на риалте многие выступили против этих глупых и хамских наездов.
+ Туда заходят и сотрудники Столицы, и нашего ЖЭКа. Вчера там, например, появился руководитель нашей новой охраны, сказал, что готов слушать критику и пожелания. Т.е. тоже, в принципе, полезно.
Может сделать этот форум просто открытым? Но тогда просто прийдётся его жёстко модерировать, тоже такой вопрос....

В дальнейшем для руководства жека можно будет сделать отдельную ветку тут и дать им доступ. В ней люди смогут напрямую обращаться к жеку и им не придется среди всеобщего срача выискивать касающиеся их замечания.

А относительно
Ася_С7 пишет:
С другой, мне вот лично не хочется, чтобы кто-то думал, что так и да можно стеклить балконы как кому в голову прийдёт или поливать грязью жителей первых этажей.

Мое мнение:

  1. Эти вопросы не решатся на форуме, хоть клавиатуру в пыль сточи, а доказать что-либо кому-либо в интернете не реально.
  2. Всегда будет группа недовольных людей: перестанут палить грили, нне понравится что вытаптывают траву, ездят на велосипедах, ходят в яркой одежде, разговаривают громко по телефону и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася_С7




Сообщения : 195
Дата регистрации : 2012-03-31

А как бы нам всех людей со всех форумов перетянуть сюда? Empty
СообщениеТема: Re: А как бы нам всех людей со всех форумов перетянуть сюда?   А как бы нам всех людей со всех форумов перетянуть сюда? EmptyСр Май 15 2013, 06:54

Ludor пишет:


В дальнейшем для руководства жека можно будет сделать отдельную ветку тут и дать им доступ. В ней люди смогут напрямую обращаться к жеку и им не придется среди всеобщего срача выискивать касающиеся их замечания.
Ну да,только тогда надо им как-то об этом сообщить Wink И тогда так и да есть смысл вообще открыть форум.

Ludor пишет:

А относительно
Ася_С7 пишет:
С другой, мне вот лично не хочется, чтобы кто-то думал, что так и да можно стеклить балконы как кому в голову прийдёт или поливать грязью жителей первых этажей.

Мое мнение:

  1. Эти вопросы не решатся на форуме, хоть клавиатуру в пыль сточи, а доказать что-либо кому-либо в интернете не реально.
  2. Всегда будет группа недовольных людей: перестанут палить грили, нне понравится что вытаптывают траву, ездят на велосипедах, ходят в яркой одежде, разговаривают громко по телефону и т.д.

И да, и нет. Согласна, что такие люди всегда найдуться. Но если им не давать отпор, то они будут считать, что их мнение и действия легитимны. Чего бы крайне не хотелось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pavel-V




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-07-10

А как бы нам всех людей со всех форумов перетянуть сюда? Empty
СообщениеТема: Re: А как бы нам всех людей со всех форумов перетянуть сюда?   А как бы нам всех людей со всех форумов перетянуть сюда? EmptyСр Июл 10 2013, 09:23

Можно еще публиковать последние сообщения форумчан (какой-то отдельный раздел, категория или виджет - что-то типа сортировки по последним публикациям) - это заставит задержаться форуме и оживит его.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А как бы нам всех людей со всех форумов перетянуть сюда?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Продам и установлю качественно Роллеты, москитные сетки всех типов.
» Продам и установлю качественно Роллеты, москитные сетки всех типов.
» Продам и установлю качественно Роллеты, москитные сетки всех типов.
» Институты, университеты, колледжи, лицеи, техникумы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум ЖК Липинка (неофициальный) :: Предложения по форуму-
Перейти: