Здесь все начиналось!
Руководитель ЖКХ 379 17 81
Бухгалтер 379 17 73
Служба безопасности(круглосуточно) 379 17 83 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  


 

 Вкладываются ли в сроки?

Перейти вниз 
+2
Skyfox
Ludor
Участников: 6
АвторСообщение
Ludor
Admin



Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-05-14
Возраст : 39
Откуда : Киев

Вкладываются ли в сроки? Empty
СообщениеТема: Вкладываются ли в сроки?   Вкладываются ли в сроки? EmptyВт Май 14 2013, 05:11

Всем привет. Был в воскресенье на стройплощадке, возник вопрос: успевают ли построить к обещанному времени? Первые 6 домов сдаются в 3-м квартале, т.е. осталось 3-4 месяца. В 6-м доме еще даже пятый этаж не полностью закончен. В офисе говорят что все идет по графику и нет причин для беспокойства.

Соседи из первого квартала, скажите по своему опыту: успевают или нет? Фото одного из отстающих домов прилагается, последний официальный отчет тут

Вкладываются ли в сроки? 900-600-lipinka_07-05-2013_8
Вернуться к началу Перейти вниз
Skyfox




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-12-13

Вкладываются ли в сроки? Empty
СообщениеТема: Re: Вкладываются ли в сроки?   Вкладываются ли в сроки? EmptyВт Май 14 2013, 12:50

Ludor пишет:
Всем привет. Был в воскресенье на стройплощадке, возник вопрос: успевают ли построить к обещанному времени? Первые 6 домов сдаются в 3-м квартале, т.е. осталось 3-4 месяца. В 6-м доме еще даже пятый этаж не полностью закончен. В офисе говорят что все идет по графику и нет причин для беспокойства.

Соседи из первого квартала, скажите по своему опыту: успевают или нет? Фото одного из отстающих домов прилагается, последний официальный отчет тут


Насколько я знаю, 2я очередь будет сдаваться не вся сразу а по домам (или вернее по два дома), так что сроки сдачи, судя по всему, будут зависеть от дома. Ну а по поводу задержек - боюсь, это неизбежность. Вы лучше настраивайтесь, что дом будет задержан на пол-года, а если вдруг каким-то чудом сдадут вовремя, будет приятным сюрпризом Smile. По 1й очереди уже не помню, но по-поему месяцев на 6-9 таки задержали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ludor
Admin



Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-05-14
Возраст : 39
Откуда : Киев

Вкладываются ли в сроки? Empty
СообщениеТема: Re: Вкладываются ли в сроки?   Вкладываются ли в сроки? EmptyВт Май 14 2013, 14:50

Skyfox пишет:
Ludor пишет:
Всем привет. Был в воскресенье на стройплощадке, возник вопрос: успевают ли построить к обещанному времени? Первые 6 домов сдаются в 3-м квартале, т.е. осталось 3-4 месяца. В 6-м доме еще даже пятый этаж не полностью закончен. В офисе говорят что все идет по графику и нет причин для беспокойства.

Соседи из первого квартала, скажите по своему опыту: успевают или нет? Фото одного из отстающих домов прилагается, последний официальный отчет тут


Насколько я знаю, 2я очередь будет сдаваться не вся сразу а по домам (или вернее по два дома), так что сроки сдачи, судя по всему, будут зависеть от дома. Ну а по поводу задержек - боюсь, это неизбежность. Вы лучше настраивайтесь, что дом будет задержан на пол-года, а если вдруг каким-то чудом сдадут вовремя, будет приятным сюрпризом Smile. По 1й очереди уже не помню, но по-поему месяцев на 6-9 таки задержали.

На сайте написано что вся вторая очередь в 4-м квартале. Но на заборе висит план проекта (или как там оно называется) где написано что срок сдачи домов 1-6 3-й квартал, а 7-11 4-й квартал. Я как раз и настроен на на 4-й, думаю что если до нового года закончат, то будет супер. А если сдадут в третьем, то действительно будет приятный сюрприз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася_С7




Сообщения : 195
Дата регистрации : 2012-03-31

Вкладываются ли в сроки? Empty
СообщениеТема: Re: Вкладываются ли в сроки?   Вкладываются ли в сроки? EmptyСр Май 15 2013, 06:39

Вообще-то строят они ОЧЕНЬ быстро последнее время (у меня балкон боком на стройку выходит). Те дома, которые уже стоят, может и сдадут в третьем. Первую очередь затянули, по-моему, на пол года. Но мы когда покупали, нам менеджеры сразу говорили, что в сроки уже никто не впишется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ludor
Admin



Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-05-14
Возраст : 39
Откуда : Киев

Вкладываются ли в сроки? Empty
СообщениеТема: Re: Вкладываются ли в сроки?   Вкладываются ли в сроки? EmptyСр Май 15 2013, 06:41

Ася_С7 пишет:
Вообще-то строят они ОЧЕНЬ быстро последнее время (у меня балкон боком на стройку выходит). Те дома, которые уже стоят, может и сдадут в третьем. Первую очередь затянули, по-моему, на пол года. Но мы когда покупали, нам менеджеры сразу говорили, что в сроки уже никто не впишется...

Спасибо, Ася! Даже "может и сдадут в третьем" слышать приятно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
KIM.




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-04-25

Вкладываются ли в сроки? Empty
СообщениеТема: Re: Вкладываются ли в сроки?   Вкладываются ли в сроки? EmptyСр Май 15 2013, 10:58

Skyfox пишет:
Ludor пишет:
Всем привет. Был в воскресенье на стройплощадке, возник вопрос: успевают ли построить к обещанному времени? Первые 6 домов сдаются в 3-м квартале, т.е. осталось 3-4 месяца. В 6-м доме еще даже пятый этаж не полностью закончен. В офисе говорят что все идет по графику и нет причин для беспокойства.

Соседи из первого квартала, скажите по своему опыту: успевают или нет? Фото одного из отстающих домов прилагается, последний официальный отчет тут


Насколько я знаю, 2я очередь будет сдаваться не вся сразу а по домам (или вернее по два дома), так что сроки сдачи, судя по всему, будут зависеть от дома. Ну а по поводу задержек - боюсь, это неизбежность. Вы лучше настраивайтесь, что дом будет задержан на пол-года, а если вдруг каким-то чудом сдадут вовремя, будет приятным сюрпризом Smile. По 1й очереди уже не помню, но по-поему месяцев на 6-9 таки задержали.

В договоре инвестирования есть пункт, согласно которому инвестор имеет право разорвать договор при задержке ввода в эксплуатацию более полугода. Так что, я думаю, можно рассчитывать, что более полугода задержки не будет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronin




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-02-06

Вкладываются ли в сроки? Empty
СообщениеТема: Re: Вкладываются ли в сроки?   Вкладываются ли в сроки? EmptyЧт Июн 20 2013, 03:33

из новостей - квартиры по факту замеров окажутся больше от проэктных на метр и больше, готовим деньги на доплату
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady_X

Lady_X


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-12-22

Вкладываются ли в сроки? Empty
СообщениеТема: Re: Вкладываются ли в сроки?   Вкладываются ли в сроки? EmptyПт Июн 21 2013, 05:52

А откуда такая информация, если не секрет? Вы с менеджерами общались?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronin




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-02-06

Вкладываются ли в сроки? Empty
СообщениеТема: Re: Вкладываются ли в сроки?   Вкладываются ли в сроки? EmptyСб Июн 22 2013, 04:31

нет, это пока не официальная информация. Но если будете на просмотре, то можете сами перемерить
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady_X

Lady_X


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-12-22

Вкладываются ли в сроки? Empty
СообщениеТема: Re: Вкладываются ли в сроки?   Вкладываются ли в сроки? EmptyВт Июн 25 2013, 04:20

Ronin пишет:
нет, это пока не официальная информация. Но если будете на просмотре, то можете сами перемерить

Ясно. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вкладываются ли в сроки?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» РЕМОНТ и отделка квартир в сжатые сроки и без головной боли от homeconstructions.ru
» РЕМОНТ и отделка квартир в сжатые сроки и без головной боли от homeconstructions.ru/

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум ЖК Липинка (неофициальный) :: Форум инвесторов и владельцев - II очереди :: Новости-
Перейти: