Здесь все начиналось!
Руководитель ЖКХ 379 17 81
Бухгалтер 379 17 73
Служба безопасности(круглосуточно) 379 17 83 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  


 

 Как доехать до Оболони ?

Перейти вниз 
+2
Майк_В2
Luchok_C7
Участников: 6
АвторСообщение
Luchok_C7




Сообщения : 71
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 39

Как доехать до Оболони ? Empty
СообщениеТема: Как доехать до Оболони ?   Как доехать до Оболони ? EmptyСр Авг 24 2011, 06:02

Для меня пока есть еще некоторые непонятки с транспортом, например как доехать до Оболони.
Там есть что-то такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Как доехать до Оболони ? Empty
СообщениеТема: Re: Как доехать до Оболони ?   Как доехать до Оболони ? EmptyЧт Авг 25 2011, 10:21

Luchok_C7 пишет:
Для меня пока есть еще некоторые непонятки с транспортом, например как доехать до Оболони.
Там есть что-то такое?

В этом районе с заездом на Оболонь проблемы, в любом случае надо выбираться на Мостицкую и там на маршрутку 180 (но в "час пик" на этой остановке в нее не влезешь), либо на пр.Правды и там маршрутка 502 (автобус 102), но то же не пустая едет Smile
Как не странно, но удобнее выезжать в центр, рядом с ЖК, около почты есть конечная остановка маршрутки (не помню номер), которая едет по маршруту тр.5, через м."Нивки", ""Шулявка", "КПИ" и до "Университета".
Вернуться к началу Перейти вниз
Майк_В2




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-08-23

Как доехать до Оболони ? Empty
СообщениеТема: Re: Как доехать до Оболони ?   Как доехать до Оболони ? EmptyЧт Авг 25 2011, 23:32

Маршрутка, которая останавливается возле почты - №575. Маршрут движения ул. ПОЛКОВАЯ - ул. Межевая - ул. Белицкая - ул. Северо-Сырецкая – ул. Маршала Гречко - пл. Интернациональная - ул. Щербакова (Метро "НИВКИ") - пр. Победы (Метро "БЕРЕСТЕЙСКАЯ, Метро "ШУЛЯВСКАЯ", Метро "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ") - пл. Победы - бульв. Тараса Шевченко (Метро "УНИВЕРСИТЕТ") – ул. ТЕРЕЩЕНКОВСКАЯ
Обратный маршрут ул. ТЕРЕЩЕНКОВСКАЯ - ул. Льва Толстого - ул. Владимирская - бульв. Тараса Шевченко (Метро "УНИВЕРСИТЕТ") – пл. Победы - пр. Победы (Метро "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ", Метро "ШУЛЯВСКАЯ", Метро "БЕРЕСТЕЙСКАЯ, Метро "НИВКИ") - ул. Щербакова - пл. Интернациональная - ул. Маршала Гречко - ул. Северо-Сырецкая – ул. Межевая - ул. Полковая - пер. Полковой - ул. Белицкая - ул. Межевая - ул. ПОЛКОВАЯ
Начало - конец маршрута ул. ПОЛКОВАЯ — ул. ТЕРЕЩЕНКОВСКАЯ
Стоимость проезда 2.50 грн.
Владелец маршрута АТП-10920
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-08-22

Как доехать до Оболони ? Empty
СообщениеТема: Re: Как доехать до Оболони ?   Как доехать до Оболони ? EmptyПн Авг 29 2011, 11:56

Не знаю или свежая информация но был такой автобус:

Автобус № 32

Маршрут движения Метро "НИВКИ" - ул. Щербакова - пл. Интернациональная - ул. Маршала Гречко - ул. Северо-Сырецкая - ул. Белицкая - ул. Вышгородская - пл. Тараса Шевченко (автостанция "Полесье") - ул. Полярная - пр. Маршала Рокоссовского - ул. Юрия Кондратюка - пр. Минский - пл. ТАРАСА ШЕВЧЕНКО
Обратный маршрут пл. ТАРАСА ШЕВЧЕНКО- пр. Минский - ул. Юрия Кондратюка - пр. Маршала Рокоссовского - ул. Полярная - пл. Тараса Шевченко (автостанция "Полесье") - ул. Вышгородская - ул. Белицкая - ул. Северо-Сырецкая - ул. Маршала Гречко - пл. Интернациональная - ул. Щербакова - Метро "НИВКИ"
Владелец маршрута КП "Киевпасстранс", автобусный парк № 5
Телефон (044) 400-11-82


Остановки автобуса № 32
Метро "НИВКИ"
ул. Эстонская
ул. Краснодарская
ул. Салютная
Поликлиника
пл. Интернациональная
Аптека
ул. Сырецкая
Завод "Квазар"
НПО "Микропроцессор"
пер. Полковой
Школа-интернат
ул. Гомельская
пер. Замковецкий
Кинотеатр "Кадр"
ул. Большая Мостицкая
пр. Правды
ул. Осиповского
пл. Тараса Шевченко
ул. Полярная
Школа № 9
Диагностический центр
ул. Кондратюка
МИНСКОЕ ШОССЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lipinka.forum2x2.ru
Ася_С7




Сообщения : 195
Дата регистрации : 2012-03-31

Как доехать до Оболони ? Empty
СообщениеТема: Re: Как доехать до Оболони ?   Как доехать до Оболони ? EmptyПн Апр 02 2012, 03:13

Так а до Оболони всё-таки как доехать? У меня няня на Воскресенке живёт, мне ооооочень важно чтобы она могла нормально добираться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivan_B2




Сообщения : 87
Дата регистрации : 2011-11-28

Как доехать до Оболони ? Empty
СообщениеТема: Re: Как доехать до Оболони ?   Как доехать до Оболони ? EmptyСр Апр 11 2012, 06:54

Ася_С7 пишет:
Так а до Оболони всё-таки как доехать? У меня няня на Воскресенке живёт, мне ооооочень важно чтобы она могла нормально добираться...
Ася, как вариант, на 451 маршрутке до Сырецкой улицы, а там на 11 трамвае:
http://maps.yandex.ua/-/CNUQYI09
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 43

Как доехать до Оболони ? Empty
СообщениеТема: Re: Как доехать до Оболони ?   Как доехать до Оболони ? EmptyВс Июн 30 2013, 13:26

451 с Тераспольской на Подол
32 Нивки - Минский
518 Севастопольская -Куренвка
575 Белицкая - Терещенсковская
но после 21 вы не уедите и не приедите только такси)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как доехать до Оболони ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум ЖК Липинка (неофициальный) :: Клубный жилой квартал «Липинка» :: Транспорт-
Перейти: