Здесь все начиналось!
Руководитель ЖКХ 379 17 81
Бухгалтер 379 17 73
Служба безопасности(круглосуточно) 379 17 83 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  


 

 Лестничная Клетка!

Перейти вниз 
+5
drumko
alisonya
Lady_X
Ronin
zw
Участников: 9
АвторСообщение
zw

zw


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2013-07-25
Откуда : 2 оч

Лестничная Клетка! Empty
СообщениеТема: Лестничная Клетка!   Лестничная Клетка! EmptyПн Авг 12 2013, 01:37

НА этажной площадке счетчики закрывают Железными щитами!
вместо МДФ обшивки (в деревянном стиле!).
В отделе продаж сказали , что так и будет.
Но будет ли вообще Деревянные вставки, как заявлено в картинке на Сайте? Question 
это сильно меняет интерьер этажа! Sad 
я уже не говорю про мебель, как на картинке!
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/18/gfaf.png/
http://www.lipinka.com.ua/ru/apartments/4/?k=2

Лестничная Клетка! L9y2
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronin




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-02-06

Лестничная Клетка! Empty
СообщениеТема: Re: Лестничная Клетка!   Лестничная Клетка! EmptyПн Авг 12 2013, 04:52

Я уже писал об этом - проэкт сильно удешевили и упростили, как по материалам так и по концепции  - поэтому многие моменты стали для инвесторов сюрпризом, например, отсутствие деревянного покрытия на балконах
Вернуться к началу Перейти вниз
zw

zw


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2013-07-25
Откуда : 2 оч

Лестничная Клетка! Empty
СообщениеТема: Re: Лестничная Клетка!   Лестничная Клетка! EmptyПн Авг 12 2013, 05:59

scratch 
Значит нужно составить список таких "сюрпризов-разводов"!
И вообще как такое может быть, почему строится не то, что проектировалось? (или продавалось).
я ведь покупал то, как на картинке предоставлялось!
Shocked 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronin




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-02-06

Лестничная Клетка! Empty
СообщениеТема: Re: Лестничная Клетка!   Лестничная Клетка! EmptyПн Авг 12 2013, 06:10

на реалт.юа этот список обсуждался, там еще много всего... а что инвестор может сделать - ровно ничего, в договоре не прописаны - ни полы, ни внутренние перегородки, ни отделка МОПов, ничего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady_X

Lady_X


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-12-22

Лестничная Клетка! Empty
СообщениеТема: Re: Лестничная Клетка!   Лестничная Клетка! EmptyСр Авг 14 2013, 01:14

Мы просто все купились на замануху первого квартала. Мраморные ступени, деревянная обшивка, настил. А теперь ещё и сюрпризы с тарифами от жека и охраной. А ведь впереди ещё 3я и 4я очередь. Видимо, Столице всё равно что будет такая антиреклама Shocked 
Вернуться к началу Перейти вниз
alisonya




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-08-14

Лестничная Клетка! Empty
СообщениеТема: Re: Лестничная Клетка!   Лестничная Клетка! EmptyСр Авг 14 2013, 03:24

неприятно, конечно. но мы с мужем уже для себя решили, что на своем этаже сделаем обшивку, как в первой очереди. если соберем деньги с соседей, то и на других этажах сделаем. можно еще будет какой-то офигенски красивый декор ДСП подобрать. Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
zw

zw


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2013-07-25
Откуда : 2 оч

Лестничная Клетка! Empty
СообщениеТема: Re: Лестничная Клетка!   Лестничная Клетка! EmptyСр Авг 14 2013, 03:35

alisonya пишет:
неприятно, конечно. но мы с мужем уже для себя решили, что на своем этаже сделаем обшивку, как в первой очереди. если соберем деньги с соседей, то и на других этажах сделаем. можно еще будет какой-то офигенски красивый декор ДСП подобрать. Smile 
100% , я и сам подумываю об этом....
только дойдут ли руки до этого....
Вернуться к началу Перейти вниз
alisonya




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-08-14

Лестничная Клетка! Empty
СообщениеТема: Re: Лестничная Клетка!   Лестничная Клетка! EmptyСр Авг 14 2013, 06:06

у меня уже руки чешутся этим заняться Very Happy 
конечно, к заселению запал может поутихнуть, и многое зависит от мужа: ему крутить-собирать. с меня только проект, рассчеты и организационные вопросы, ну, и всякие там принести-подать-подержать.
Вернуться к началу Перейти вниз
drumko




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-07-25

Лестничная Клетка! Empty
СообщениеТема: Re: Лестничная Клетка!   Лестничная Клетка! EmptyПт Авг 16 2013, 07:29

alisonya, а Вы в каком доме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronin




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-02-06

Лестничная Клетка! Empty
СообщениеТема: Re: Лестничная Клетка!   Лестничная Клетка! EmptyПт Авг 16 2013, 11:03

у нас другая компоновка общих щитков в коридорах и сами щитки другие, поэтому самостоятельно сделать как в первой очереди не получиться, будет или колхозно или очень дорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
alisonya




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-08-14

Лестничная Клетка! Empty
СообщениеТема: Re: Лестничная Клетка!   Лестничная Клетка! EmptyВс Авг 18 2013, 02:55

drumko, у нас 3 дом.

Ronin, не стоит делать поспешных выводов, а тем более - пессиместических прогнозов Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
drumko




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-07-25

Лестничная Клетка! Empty
СообщениеТема: Re: Лестничная Клетка!   Лестничная Клетка! EmptyВс Авг 18 2013, 05:13

alisonya, и у меня 3й, так что будем вместе делать - идею поддерживаю Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
maxim




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-08-18

Лестничная Клетка! Empty
СообщениеТема: Re: Лестничная Клетка!   Лестничная Клетка! EmptyВс Авг 18 2013, 14:12

Такое ощущение, что вам больше заняться не чем.
Материал щитков на лестничной клетке - безусловно критический момент Rolling Eyes 
А относительно удешевлений и разводов - вы подписывали договор. Почему-то я ни на что большее, чем в договоре, не рассчитывал.
Ну а если для вас мраморные ступеньки и материал щитков - важные вопросы, извольте..
Вернуться к началу Перейти вниз
Kenny_Ryans




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-06-12

Лестничная Клетка! Empty
СообщениеТема: Re: Лестничная Клетка!   Лестничная Клетка! EmptyСр Авг 21 2013, 00:47

maxim пишет:

Ну а если для вас мраморные ступеньки и материал щитков - важные вопросы, извольте..
Ступеньки в первом квартале вовсе не "мраморные"Smile Такой же шлифованный бетон, просто покрашенный. Присмотритесь повнимательнее.
Щитки мне тоже кажутся совершенной мелочью. Да и зачем пытаться во всем походить на первый квартал? Хотя хотите колхоз - дело ваше. Но уж если во всем подражать первому кварталу - давайте тогда и гидроизоляцию из санузлов уберите, и балконы себе приподнимите, чтобы вода хуже стекала...
У нас свои дома, свои достоинства и недостатки.
Вернуться к началу Перейти вниз
zw

zw


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2013-07-25
Откуда : 2 оч

Лестничная Клетка! Empty
СообщениеТема: Re: Лестничная Клетка!   Лестничная Клетка! EmptyСр Авг 21 2013, 01:05

Kenny_Ryans пишет:


Щитки мне тоже кажутся совершенной мелочью. Да и зачем пытаться во всем походить на первый квартал? Хотя хотите колхоз - дело ваше. Но уж если во всем подражать первому кварталу -  давайте тогда и гидроизоляцию из санузлов уберите, и балконы себе приподнимите, чтобы вода хуже стекала...
У нас свои дома, свои достоинства и недостатки.
Exclamation Из таких мелочей и состоит дизайн!
Жить можно и без этого и другого!
Но раз делают презентацию красивой и качественной, то так должны и сделать!

В Киеве десятки новостроек и выбрать есть из чего!
Липинка делает хороший проект, поэтому ее и выбирают!
Вот мы и ожидаем того, что было заявлено!
Ничего более! cheers[/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
Kenny_Ryans




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-06-12

Лестничная Клетка! Empty
СообщениеТема: Re: Лестничная Клетка!   Лестничная Клетка! EmptyСр Авг 21 2013, 03:48

zw пишет:
Kenny_Ryans пишет:


Щитки мне тоже кажутся совершенной мелочью. Да и зачем пытаться во всем походить на первый квартал? Хотя хотите колхоз - дело ваше. Но уж если во всем подражать первому кварталу -  давайте тогда и гидроизоляцию из санузлов уберите, и балконы себе приподнимите, чтобы вода хуже стекала...
У нас свои дома, свои достоинства и недостатки.
Exclamation Из таких мелочей и состоит дизайн!
Жить можно и без этого и другого!
Но раз делают презентацию красивой и качественной, то так должны и сделать!

В Киеве десятки новостроек и выбрать есть из чего!
Липинка делает хороший проект, поэтому ее и выбирают!
Вот мы и ожидаем того, что было заявлено!
Ничего более! cheers
[/quote]Спасибо за мнение) Наверняка его разделит большинство. Я просто не знаю, где Вы увидели, как должен выглядеть подъезд во втором квартале. Мне ничего такого не заявляли. На сайте из "подъездного" только бесшумные лифты и качественная отделка - какая, не уточняется. В буклете тоже описания подъезда нет. Так где заявлено? В первом квартале? Или на сайте в выборе квартир? Ну тогда да, если это можно расценивать как презентацию...
Вернуться к началу Перейти вниз
drumko




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-07-25

Лестничная Клетка! Empty
СообщениеТема: Re: Лестничная Клетка!   Лестничная Клетка! EmptyСр Авг 21 2013, 10:10

Kenny_Ryans:  http://www.lipinka.com.ua/ru/presscantr/21/ - пункт "Интерьеры" и пункт "Скачать буклет" - и там, и там есть визуализация парадного.
 У меня претензий нету, поскольку я перед заключением инвестдоговора, зная об изменениях во II-й очереди относительно I-й (как позитивных, так и негативных), уточнил по поводу оформления парадных и мне показали ту визуализацию, которая в данный момент реализуется. Но тех, кто не уточнял, а сформировал свои ожидания на основании картинок на сайте + посещения парадного отдела продаж - понимаю, поскольку изначально такую же картинку имел в голове. По поводу отрытого развода от застройщика - не считаю, что он имеет место быть, поскольку у нас присутствует свайное поле под домами и бетонное основание под брусчаткой, в следствии чего ни дома наши проседать не будут, ни брусчатка. Этого нет в I квартале, и это скорее всего вылилось в незапланированные траты для застройщика.
Вернуться к началу Перейти вниз
zw

zw


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2013-07-25
Откуда : 2 оч

Лестничная Клетка! Empty
СообщениеТема: Re: Лестничная Клетка!   Лестничная Клетка! EmptyЧт Авг 22 2013, 01:04

drumko пишет:
у нас присутствует свайное поле под домами и бетонное основание под брусчаткой, в следствии чего ни дома наши проседать не будут, ни брусчатка. Этого нет в I квартале, и это скорее всего вылилось в незапланированные траты для застройщика.
Smile  да, и это радует. что ответственно подошли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronin




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-02-06

Лестничная Клетка! Empty
СообщениеТема: Re: Лестничная Клетка!   Лестничная Клетка! EmptyЧт Авг 22 2013, 01:27

Я, кстати, не увидел ни в буклете ни в разделе "интерьеры" визуализации Мест общего пользования 2-го квартала. В разделе "интерьеры" находятся варианты 1-го. Так что факт обмана со стороны Столицы сохраняется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kenny_Ryans




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-06-12

Лестничная Клетка! Empty
СообщениеТема: Re: Лестничная Клетка!   Лестничная Клетка! EmptyПт Авг 23 2013, 00:38

Ronin пишет:
Я, кстати, не увидел ни в буклете ни в разделе "интерьеры" визуализации Мест общего пользования 2-го квартала. В разделе "интерьеры" находятся варианты 1-го. Так что факт обмана со стороны Столицы сохраняется...
Это не обман, просто "столичные" обалдуи поленились переделывать буклет. Вот Вы же понимаете, что это первый квартал, а не второй... Вот и мне это было понятно, поэтому обманутым себя не считаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВЛАДИМИР

ВЛАДИМИР


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-04-10

Лестничная Клетка! Empty
СообщениеТема: Re: Лестничная Клетка!   Лестничная Клетка! EmptyВт Апр 22 2014, 21:45

типа из дерева щиты намного дороже . и вообще , дороже ли ?
Вернуться к началу Перейти вниз
grinchukmaria




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-02-28

Лестничная Клетка! Empty
СообщениеТема: Re: Лестничная Клетка!   Лестничная Клетка! EmptyСб Фев 28 2015, 10:04

Ненавижу когда курят на лестничной клетке. как с этим бороться?!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лестничная Клетка!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум ЖК Липинка (неофициальный) :: Форум инвесторов и владельцев - II очереди :: Новости-
Перейти: