Здесь все начиналось!
Руководитель ЖКХ 379 17 81
Бухгалтер 379 17 73
Служба безопасности(круглосуточно) 379 17 83 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  


 

 дом F11 (освободились квартиры)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
LT_F11




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-06-02

дом F11 (освободились квартиры) Empty
СообщениеТема: дом F11 (освободились квартиры)   дом F11 (освободились квартиры) EmptyСб Авг 31 2013, 23:37

Доброе утро! Мы инвесторы в дом F11 квартира тип 3А* на 5 этаже. В этом доме все трешки этого типа были проданы, но сейчас на сайте они почему-то свободны(неужели от них отказались?). Может кто-то знает почему? Question Надеюсь никаких проблем с домом нет pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladyslav_F11




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-24

дом F11 (освободились квартиры) Empty
СообщениеТема: Re: дом F11 (освободились квартиры)   дом F11 (освободились квартиры) EmptyВс Сен 01 2013, 00:46

Думаю, на сайте просто неактуализированная инфо. Наша квартира на визуализации все еще свободна, хотя договор подписан в мае.

Или они были показаны, как проданные, а теперь свободны?

В общем, я бы не паниковал раньше времени Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
LT_F11




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-06-02

дом F11 (освободились квартиры) Empty
СообщениеТема: Re: дом F11 (освободились квартиры)   дом F11 (освободились квартиры) EmptyВс Сен 01 2013, 01:09

Vladyslav_F11 пишет:
Думаю, на сайте просто неактуализированная инфо. Наша квартира на визуализации все еще свободна, хотя договор подписан в мае.

Или они были показаны, как проданные, а теперь свободны?

В общем, я бы не паниковал раньше времени Smile
СпасибоSmile 
Они были отмечены как проданы где-то месяц назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВЛАДИМИР

ВЛАДИМИР


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-04-10

дом F11 (освободились квартиры) Empty
СообщениеТема: Re: дом F11 (освободились квартиры)   дом F11 (освободились квартиры) EmptyВс Апр 20 2014, 00:22

LT_F11 пишет:
Доброе утро! Мы инвесторы в дом F11 квартира тип 3А* на 5 этаже. В этом доме все трешки этого типа были проданы, но сейчас на сайте они почему-то свободны(неужели от них отказались?). Может кто-то знает почему? Question Надеюсь никаких проблем с домом нет pale
хотел узнать насчет сдачи Ваших домов . как с документами и делают ли ремонты . и насколько реально отложили сроки . заранее спасибо . мой дом 7 в .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
дом F11 (освободились квартиры)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Качественный ремонт вашей квартиры
» ПРоект квартиры в ЖК Липинка "Экоминимализм"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум ЖК Липинка (неофициальный) :: Форум инвесторов и владельцев - II очереди :: Общение-
Перейти: