Здесь все начиналось!
Руководитель ЖКХ 379 17 81
Бухгалтер 379 17 73
Служба безопасности(круглосуточно) 379 17 83 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  


 

 Когда выдоча ключей!!!

Перейти вниз 
+8
KIM.
Ruslan
n_m
Lloja
zw
researcher
Helenka
Кирилл
Участников: 12
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Кирилл




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-11-26

Когда выдоча ключей!!! Empty
СообщениеТема: Когда выдоча ключей!!!   Когда выдоча ключей!!! EmptyВт Ноя 26 2013, 10:31

Добрый вечер. Подскажите когда выдача ключей и запуск жильцов на ремонт, я инвестор 2 линии. Мне обещали что я смогу зайти на ремонт 20 сентября, но на данный момент данные обесчещения не сдерживают. Что кому говорят менеджера ОП???scratch 
Вернуться к началу Перейти вниз
Helenka




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-08-19

Когда выдоча ключей!!! Empty
СообщениеТема: Re: Когда выдоча ключей!!!   Когда выдоча ключей!!! EmptyЧт Ноя 28 2013, 12:35

Кирилл пишет:
Добрый вечер. Подскажите когда выдача ключей и запуск жильцов на ремонт, я инвестор 2 линии. Мне обещали что я смогу зайти на ремонт 20 сентября, но на данный момент данные обесчещения не сдерживают. Что кому говорят менеджера ОП???scratch 
Вечер добрый!
Как интересно - еще 20 сентября обещали Вам? Изначально же было известно что в 3 квартале (=конец 3 квартала) только в эксплуатацию вводится, потом передача ЖЭКу на баланс. Мы так и рассчитывали на конец года. Думаю, отдел продаж говорит всем одно и то же: дома 1-6 в процессе передачи на баланс ЖЭКу, руководитель проекта ориентирует финиш по передаче в декабре (даты не уточняют). ЖЭК, кстати, даже если дома примут в декабре, похоже на зиму отопление не собирается включать, комментируют что жильцов не должно быть много, единицы (которые захотят ремонт начинать) ну платить соответственно не кому будет за их услуги (=ремонт зимой не светит).
Логика ЖЭКа понятна.
Будущие соседи, кто хочет (планирует) начинать ремонт зимой? При условии что в декабре дома передадут и под елку мы получим ключи, и при условии что тепло в домах, вода будут.
Спрашиваю, так как у нас есть такое желание и если таких соседей много, хочется понимать есть ли надежда что массово начиная ремонты мы обеспечим этим самым себе и тепло и воду (подписав с ЖЭКом договор и оплатив их услуги).
Вернуться к началу Перейти вниз
researcher




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-07-29

Когда выдоча ключей!!! Empty
СообщениеТема: Re: Когда выдоча ключей!!!   Когда выдоча ключей!!! EmptyЧт Ноя 28 2013, 12:41

Мы планируем начинать ремонт как только дадут ключи и все коммуникации. А кто-то в Жэке действительно говорит о том, что тепло могут не включить, или это домыслы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helenka




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-08-19

Когда выдоча ключей!!! Empty
СообщениеТема: Re: Когда выдоча ключей!!!   Когда выдоча ключей!!! EmptyЧт Ноя 28 2013, 12:48

researcher пишет:
Мы планируем начинать ремонт как только дадут ключи и все коммуникации. А кто-то в Жэке действительно говорит о том, что тепло могут не включить, или это домыслы?
Правильный вопрос ) Эта информация от сантехника из ЖЭКа (более достоверных источников на месте не было). Планируем попасть на следующей неделе к ним в четверг (для информации - приемное время 09:30 - 17:30, это у них единственный приемный день).
Вернуться к началу Перейти вниз
researcher




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-07-29

Когда выдоча ключей!!! Empty
СообщениеТема: Re: Когда выдоча ключей!!!   Когда выдоча ключей!!! EmptyЧт Ноя 28 2013, 12:53

Да, декабрь начинается, пора их уже дергать. Возможно, тоже поеду.
Вернуться к началу Перейти вниз
zw

zw


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2013-07-25
Откуда : 2 оч

Когда выдоча ключей!!! Empty
СообщениеТема: Re: Когда выдоча ключей!!!   Когда выдоча ключей!!! EmptyПт Ноя 29 2013, 00:55

и я собираюсь делать.drunken 
Вернуться к началу Перейти вниз
Lloja




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-12-14

Когда выдоча ключей!!! Empty
СообщениеТема: Re: Когда выдоча ключей!!!   Когда выдоча ключей!!! EmptyПт Ноя 29 2013, 01:05

Есть информация, что ЖЭК не примет II-ой квартал на баланс, пока застройщиком не будут устранены замечания по I-му кварталу. Почитайте результаты встречи жильцов I-го квартала с представителями ЖЭКа:
"Руководство обслуживающей компании выразило решительность в отказе принятия II квартала от застройщика до устранения проблемных вопросов по I кварталу. В частности, речь идет о герметизации козырьков и сливов (уже переделали, но где-то ещё осталась течь), о повторных ремонтах в подъездах (в ближайшие пару месяцев), о ремонте подвалов, о достройке вентиляционных труб и пр."https://lipinka.forum2x2.ru/t194p105-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
researcher




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-07-29

Когда выдоча ключей!!! Empty
СообщениеТема: Re: Когда выдоча ключей!!!   Когда выдоча ключей!!! EmptyПт Ноя 29 2013, 01:57

Я не думаю, что это касается первых домов. Скорее всего это больше про весь 2й квартал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helenka




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-08-19

Когда выдоча ключей!!! Empty
СообщениеТема: Re: Когда выдоча ключей!!!   Когда выдоча ключей!!! EmptyПт Ноя 29 2013, 12:45

Сегодня представитель ОП проинформировала что по результатам их внутренней встречи, руководитель проекта сообщил что ключи выдадут в 20х числах декабря и будут запускать на ремонт (эта новость не отменяет нашу поездку и общение с ЖЭКом). Еще неделю назад этот же представитель ОП не давала конкретной информации (чтобы не обнадеживать). Будем надеяться что этому можно верить.
Вернуться к началу Перейти вниз
researcher




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-07-29

Когда выдоча ключей!!! Empty
СообщениеТема: Re: Когда выдоча ключей!!!   Когда выдоча ключей!!! EmptyПт Ноя 29 2013, 13:22

Обнадеживающая новость, спасибо за информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-11-26

Когда выдоча ключей!!! Empty
СообщениеТема: Re: Когда выдоча ключей!!!   Когда выдоча ключей!!! EmptyПт Ноя 29 2013, 23:47

Я планирую ремонт маломальский как только ключи выдадут.. и хочется новый год уже в квартите встретить).
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-11-26

Когда выдоча ключей!!! Empty
СообщениеТема: Re: Когда выдоча ключей!!!   Когда выдоча ключей!!! EmptyПт Ноя 29 2013, 23:52

Helenka пишет:
Сегодня представитель ОП проинформировала что по результатам их внутренней встречи, руководитель проекта сообщил что ключи выдадут в 20х числах декабря и будут запускать на ремонт (эта новость не отменяет нашу поездку и общение с ЖЭКом). Еще неделю назад этот же представитель ОП не давала конкретной информации (чтобы не обнадеживать). Будем надеяться что этому можно верить.
добрый день, раскажите что и как после встречи с ЖЭКом. А уж очень интересно , что они раскажут... Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helenka




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-08-19

Когда выдоча ключей!!! Empty
СообщениеТема: Re: Когда выдоча ключей!!!   Когда выдоча ключей!!! EmptyСб Ноя 30 2013, 12:38

Соседи, кто еще не знает - в отделе продаж можно узнать информацию о результатах замеров БТИ (финальный метраж который вы увидите в договоре купли-продажи), а также номер квартиры (отличается от строительного номера).
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-11-26

Когда выдоча ключей!!! Empty
СообщениеТема: Re: Когда выдоча ключей!!!   Когда выдоча ключей!!! EmptyСб Ноя 30 2013, 12:46

Helenka пишет:
Соседи, кто еще не знает - в отделе продаж можно узнать информацию о результатах замеров БТИ (финальный метраж который вы увидите в договоре купли-продажи), а также номер квартиры (отличается от строительного номера).
да в ОП уже есть результаты новых промеров. Я вот думаю стоит перемерять или нет но площадь увеличилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
n_m




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-04-10

Когда выдоча ключей!!! Empty
СообщениеТема: Re: Когда выдоча ключей!!!   Когда выдоча ключей!!! EmptyВс Дек 01 2013, 10:18

Я из первой очереди, и еще никто не говорил, что площадь перемера уменьшилась(. Всё наоборот-увеличилась. Какая то закономерность, но не в нашу пользу...
Вернуться к началу Перейти вниз
n_m




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-04-10

Когда выдоча ключей!!! Empty
СообщениеТема: Re: Когда выдоча ключей!!!   Когда выдоча ключей!!! EmptyВс Дек 01 2013, 10:19

Я из первой очереди, и еще никто не говорил, что площадь перемера уменьшилась(. Всё наоборот-площадь величилась. Какая то закономерность, но не в нашу пользу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-11-26

Когда выдоча ключей!!! Empty
СообщениеТема: Re: Когда выдоча ключей!!!   Когда выдоча ключей!!! EmptyВс Дек 01 2013, 10:27

n_m пишет:
Я из первой очереди, и еще никто не говорил, что площадь перемера уменьшилась(. Всё наоборот-увеличилась. Какая то закономерность, но не в нашу пользу...
А кто то делал независимые промеры?
Вернуться к началу Перейти вниз
researcher




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-07-29

Когда выдоча ключей!!! Empty
СообщениеТема: Re: Когда выдоча ключей!!!   Когда выдоча ключей!!! EmptyСр Дек 04 2013, 02:57

Звонил в Жэк, спрашивал известно ли что-то по срокам захода на ремонт. Говорят, что пока дома не принимают, поскольку отопление только в процессе настройки и подготовке. Будем надеяться, что за недели две они все успеют сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-11-26

Когда выдоча ключей!!! Empty
СообщениеТема: Re: Когда выдоча ключей!!!   Когда выдоча ключей!!! EmptyСр Дек 04 2013, 03:01

Давайте собераться группой инвестеров и общаться состалицей...так слишком они все затянут без золотого пендаля...
Вернуться к началу Перейти вниз
researcher




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-07-29

Когда выдоча ключей!!! Empty
СообщениеТема: Re: Когда выдоча ключей!!!   Когда выдоча ключей!!! EmptyСр Дек 04 2013, 03:04

Я только за. Поскольку Жэк все валит на застройщика и ждет пока они закончат, то встречаться нужно с руководством застройщика. Кто-то имеет представление где их искать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-11-26

Когда выдоча ключей!!! Empty
СообщениеТема: Re: Когда выдоча ключей!!!   Когда выдоча ключей!!! EmptyСр Дек 04 2013, 03:12

Кто готов на встречу с застройщиком пишите контакты на parenekp@rambler.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruslan




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-12-07

Когда выдоча ключей!!! Empty
СообщениеТема: Когда выдача ключей   Когда выдоча ключей!!! EmptyСб Дек 07 2013, 06:10

Я собираюсь делать как только будут ключи! но похоже Столица не хочет платить за отопление всю зиму как и жек
Вернуться к началу Перейти вниз
Helenka




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-08-19

Когда выдоча ключей!!! Empty
СообщениеТема: Re: Когда выдоча ключей!!!   Когда выдоча ключей!!! EmptyСб Дек 07 2013, 09:53

Да...предварительная информация по выдаче ключей уже - март scratch 
во вторник дадут конкретную информацию, после обеда. Ну, радует что март 2014 года Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
KIM.




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-04-25

Когда выдоча ключей!!! Empty
СообщениеТема: Re: Когда выдоча ключей!!!   Когда выдоча ключей!!! EmptyВс Дек 08 2013, 08:34

Если не будем шевелиться, то этот март может быть и в 2015-м. Показать дома, с сертификатом на сдачу в эксплуатацию, которые годами стоят пустые?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helenka




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-08-19

Когда выдоча ключей!!! Empty
СообщениеТема: Re: Когда выдоча ключей!!!   Когда выдоча ключей!!! EmptyВс Дек 08 2013, 09:15

Шевелиться начинаем! Все на http://realt.ua/Forum/0_Forum.php?IDF=4&IDT=6082&cuImg=371&cpg=90
Готовимся к встрече со Столицей!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Когда выдоча ключей!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум ЖК Липинка (неофициальный) :: Форум инвесторов и владельцев - II очереди :: Новости-
Перейти: