Здесь все начиналось!
Руководитель ЖКХ 379 17 81
Бухгалтер 379 17 73
Служба безопасности(круглосуточно) 379 17 83 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  


 

 Ремонт кухни.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
tma




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-02-05

Ремонт кухни.  Empty
СообщениеТема: Ремонт кухни.    Ремонт кухни.  EmptyСр Фев 05 2014, 23:21

Ремонт кухни требует глубоких знаний материалов и технологий, ведь именно этому помещению суждено столкнуться как с высокой влажностью, так и с повышенными температурами, с чем непременно связано приготовление грандиозного ужина или обеда. Наши профессионалы смогут грамотно подобрать материалы и сделать такой ремонт, который точно не будет нуждаться в доработке ещё долгие годы. Цена на ремонт кухни под ключ зависит главным образом от типа ремонта и выбранных вами материалов. Обращайтесь и наши менеджеры подробно вам обо всем расскажут!
Вернуться к началу Перейти вниз
Baraschka




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2016-11-15

Ремонт кухни.  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт кухни.    Ремонт кухни.  EmptyСр Дек 14 2016, 03:08

Нужен совет, подскажите по смесителям хочу на кухне поставить новый, что можете сказать о grohe смесители для кухни мне говорили о них много хорошего, а есть минусы о которых не известно?
Вернуться к началу Перейти вниз
oasis




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-07-25

Ремонт кухни.  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт кухни.    Ремонт кухни.  EmptyЧт Апр 27 2017, 12:57

А кто-то ставил кондиционеры на кухне? Смотрю на Кондиционеры Neoclima сплит-система https://temperatura.ua/konditsionery_split_sistemy/aa__neoclima5-_filtrate/ мне кажется, такой бы подошел для большой кухни, как считаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ремонт кухни.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ремонт квартир в новостройке Киев, ремонт элитных квартир в новостройках в Киеве
» Ремонт квартир в Киеве, ремонт квартир Киев
» Ремонт квартир в Киеве, ремонт квартир
» Кухни, шкафы купе от производителя Ваш Мебельщик
» примеры изготовления угловой кухни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум ЖК Липинка (неофициальный) :: Клубный жилой квартал «Липинка» :: Общая информация о ЖК "Липинка"-
Перейти: