Здесь все начиналось!
Руководитель ЖКХ 379 17 81
Бухгалтер 379 17 73
Служба безопасности(круглосуточно) 379 17 83 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  


 

 Предлагаю услуги по уборке квартир мойке окон

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Елена




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 43

Предлагаю услуги по уборке квартир мойке окон Empty
СообщениеТема: Предлагаю услуги по уборке квартир мойке окон   Предлагаю услуги по уборке квартир мойке окон EmptyВт Июн 16 2015, 11:51

живу рядом с липинкой, работаю домработницей более 5 лет, предлагаю уборку разовую, постоянную, после ремонта, мойка окон. Также моя мама на своей территории смотрит деток няней, сейчас один ребенок у нас, одновременно было 3. Если не сойдемся на удобный день для вас могу рекомендовать девочку которая меня подменяет. Звоните договоримся 0988214461
Вернуться к началу Перейти вниз
Baraschka




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2016-11-15

Предлагаю услуги по уборке квартир мойке окон Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю услуги по уборке квартир мойке окон   Предлагаю услуги по уборке квартир мойке окон EmptyСр Дек 14 2016, 02:11

Это если очень лень или времени нету, а так мы самостоятельно все делаем. Могу дать несколько советов http://veka.ua/consumer/okna_veka/kak_myt_metalloplastikovye_okna.html как это быстро и качественно сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предлагаю услуги по уборке квартир мойке окон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Услуги по ремонту квартир
» Услуги по ремонту квартир
» Ремонт квартир в новостройке Киев, ремонт элитных квартир в новостройках в Киеве
» Уборка Мойка окон
» Ремонт квартир в Киеве, ремонт квартир Киев

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум ЖК Липинка (неофициальный) :: Клубный жилой квартал «Липинка» :: Общая информация о ЖК "Липинка"-
Перейти: