Здесь все начиналось!
Руководитель ЖКХ 379 17 81
Бухгалтер 379 17 73
Служба безопасности(круглосуточно) 379 17 83 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  


 

 Нужна идея для подарка

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Baraschka




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2016-11-15

Нужна идея для подарка Empty
СообщениеТема: Нужна идея для подарка   Нужна идея для подарка EmptyСр Дек 14 2016, 03:12

Поделитесь своими идеями что можно подарить человеку на день варенья? Любит и имеет машину, курит, любит рыбалку. А что если вейп купить как думаете, оценит?
Вернуться к началу Перейти вниз
АннаНов

АннаНов


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-11-16

Нужна идея для подарка Empty
СообщениеТема: Re: Нужна идея для подарка   Нужна идея для подарка EmptyПн Июл 31 2017, 14:28

не бы тоже идейку подарка для начальника. Обычно этим занимается начальница нашего отдела, но сейчас она в отпуске и ответственной назначили меня. Голову ломаю уже два дня. Коллеги только отмахиваются, мол ты ответственная - ты и думай, мы тебе деньги сдадим на все что бы ты не придумала. Поможете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Верони4ка

Верони4ка


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-05-07

Нужна идея для подарка Empty
СообщениеТема: Re: Нужна идея для подарка   Нужна идея для подарка EmptyВт Авг 01 2017, 01:34

Анюта, Подарок шефу - это всегда головная боль))))Уж я то знаю. В моей богадельни уже 10 лет всеми мероприятиями занимаюсь именно я. И всегда как между молотом и наковальней: может шефу не понравиться, может коллективу не угодишь!(((( А у всех шефов одна и тоже проблема: у них есть все, а нужно придумать что-то такое, что впечатлит и будет по карману коллективу. Вот и приходится выкручиваться. Но в этом году было решение, которое очень понравилось шефу, во всяком случае он был очень доволен. Мы ему устроили пати у нас в офисе. Украсили офис, заказали закусочный фуршетный стол и развлекательную программу. По поводу развлекалки - мы пошли нестандартным путем. Выбрали компанию занимающуюся квест комнатами и попросили их разработать именно для нашего случая выездное мероприятие. Вышло потрясающе. Надурачились как малые дети!!! Готовиться конечно пришлось много, но сейчас все гораздо проще чем раньше. Для украшения офиса мы кстати заказывали шарики с логотипом нашей компании - их нам печатали на заказ http://coolprint.in.ua/http://coolprint.in.ua/. У них же отпечалали футболки для всех с буквами С Днем Рождения БОСС!!!! Так что побольше фантазии, если, конечно у вас в коллективе такое принято,а то может быть Вы где-нибудь в прокуратуре работаете))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужна идея для подарка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужна морозильная камера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум ЖК Липинка (неофициальный) :: Форум инвесторов и владельцев - II очереди :: Общение-
Перейти: