Здесь все начиналось!
Руководитель ЖКХ 379 17 81
Бухгалтер 379 17 73
Служба безопасности(круглосуточно) 379 17 83 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  


 

 Отчет с стройплощадки

Перейти вниз 
+2
Юлия_B2
Майк_В2
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
S_S_S




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-10-27

Отчет с стройплощадки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчет с стройплощадки   Отчет с стройплощадки - Страница 2 EmptyСр Ноя 23 2011, 04:53

Luchok_C7 пишет:
Ближайший Триолан на Гречко.

Ок, на сайте Триолана подключенный ближайший дом - Гречко,18д. Яндекс говорит, что до Липинки 2 км.
Что это меняет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luchok_C7




Сообщения : 71
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 39

Отчет с стройплощадки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчет с стройплощадки   Отчет с стройплощадки - Страница 2 EmptyСр Ноя 23 2011, 05:00

Это ничего меняет, как и то, что все в этом чате пока разговоры.
Когда будет дельный разговор, тогда и будет что-то менять.
Так что мы пока здесь здесь обмениваемся мнениями, а не меняем что-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
S_S_S




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-10-27

Отчет с стройплощадки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчет с стройплощадки   Отчет с стройплощадки - Страница 2 EmptyСр Ноя 23 2011, 05:05

Luchok_C7 пишет:
Это ничего меняет, как и то, что все в этом чате пока разговоры.
Когда будет дельный разговор, тогда и будет что-то менять.
Так что мы пока здесь здесь обмениваемся мнениями, а не меняем что-то.

насколько я помню, для "дельного разговора" с триоланом нужно не меньше 10 человек желающих из одного дома. Это при условии, что триолан подключен где-то рядом. Нужно найти 9 желающих соседей из Вашего дома
Вернуться к началу Перейти вниз
Luchok_C7




Сообщения : 71
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 39

Отчет с стройплощадки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчет с стройплощадки   Отчет с стройплощадки - Страница 2 EmptyСр Ноя 23 2011, 05:07

Ага, думаю надо как минимум, а желательно в каждом доме по 10 человек найти, так сразу 80 клиентов будет и разговор с Триоланом будет полегче. Да и квартал весь покроется за раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhuk_C6




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-11-16

Отчет с стройплощадки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Лучший интернет   Отчет с стройплощадки - Страница 2 EmptyСр Ноя 23 2011, 23:20

Необходимо писать на сайте http://ipnet.ua/ запросы и желательно сразу, нескольким жильцам с разных ip. И тогда есть шанс что и на липинке они будут.
Любой знающий эту компанию скажет что равных им нет! Это сверхскоростной безлимитный во все стороны мира интернет за 100 гр в месяц! + качество и сервис. Альтернативы лучше нет. Я сам пользовался и знаю что такое фильм скачанный за 3-5 минут 2гб. с русского торента.

Разве что freenet но они на позняках далеко.
Я уже написал запрос. Рекомендую поступить также иначе проведут что попало и дорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майк_В2




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-08-23

Отчет с стройплощадки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчет с стройплощадки   Отчет с стройплощадки - Страница 2 EmptyЧт Ноя 24 2011, 05:13

Zhuk пишет:
Необходимо писать на сайте http://ipnet.ua/ запросы и желательно сразу, нескольким жильцам с разных ip. И тогда есть шанс что и на липинке они будут.
Любой знающий эту компанию скажет что равных им нет! Это сверхскоростной безлимитный во все стороны мира интернет за 100 гр в месяц! + качество и сервис. Альтернативы лучше нет. Я сам пользовался и знаю что такое фильм скачанный за 3-5 минут 2гб. с русского торента.

Разве что freenet но они на позняках далеко.
Я уже написал запрос. Рекомендую поступить также иначе проведут что попало и дорого.

Началась рекламная компания. У каждого свои представления насчет Лучшей компании... По участникам этого разговора не ясно, все ли они инвесторы. Если да, то нужно организовать опрос для инвесторов. Прошу Админа вынести эту тему в отдельную и голосованием определить, в какую из заявленых здесь компаний подавать организованный запрос (если об этом уже не позаботился застройщик).
Вернуться к началу Перейти вниз
Luchok_C7




Сообщения : 71
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 39

Отчет с стройплощадки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчет с стройплощадки   Отчет с стройплощадки - Страница 2 EmptyЧт Ноя 24 2011, 05:41

Поддерживаю!
Даешь голосовалку!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
S_S_S




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-10-27

Отчет с стройплощадки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчет с стройплощадки   Отчет с стройплощадки - Страница 2 EmptyЧт Ноя 24 2011, 05:53

Майк_А1 пишет:
По участникам этого разговора не ясно, все ли они инвесторы. Если да, то нужно организовать опрос для инвесторов.

Не забудьте в опросе указывать номер дома, ведь подключают дом, а не квартал
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия_B2
Admin



Сообщения : 165
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 42
Откуда : Киев

Отчет с стройплощадки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчет с стройплощадки   Отчет с стройплощадки - Страница 2 EmptyЧт Ноя 24 2011, 06:03

По поводу выбора интернет провайдера, голосование открыто:
https://lipinka.forum2x2.ru/t63-topic#234
Вернуться к началу Перейти вниз
http://webmaker.in.ua
Zhuk_C6




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-11-16

Отчет с стройплощадки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчет с стройплощадки   Отчет с стройплощадки - Страница 2 EmptyЧт Ноя 24 2011, 13:31

Есть просто лучшие варианты тут голосование безсмысленно.
Триолан или ip.net альтернатив нет. Только в списке для голосования нет ip.net.
Я уже звонил, сказали что если будет от 10 заявок тогда будет реакция.

Так или иначе кто-то должен будет тянуть оптику в район. Её там поблизу нет ни у кого, а значит золотое дно пустое. Very Happy

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия_B2
Admin



Сообщения : 165
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 42
Откуда : Киев

Отчет с стройплощадки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчет с стройплощадки   Отчет с стройплощадки - Страница 2 EmptyЧт Ноя 24 2011, 22:38

Zhuk_C2 пишет:
Есть просто лучшие варианты тут голосование безсмысленно.
Триолан или ip.net альтернатив нет. Только в списке для голосования нет ip.net.
Я уже звонил, сказали что если будет от 10 заявок тогда будет реакция.

Так или иначе кто-то должен будет тянуть оптику в район. Её там поблизу нет ни у кого, а значит золотое дно пустое. Very Happy


Я согласна на Триолан или ip.net. Воля сейчас пользуюсь, в нашем районе очень даже не плохо работает..., но не знаю как в других... Думаю уже когда начнут "знакомить" с жеком нужно будет серьезно этот вопрос обсуждать и писать сразу заявления и прочие заявки, чтобы к вселению все было настроено и проведено
Вернуться к началу Перейти вниз
http://webmaker.in.ua
Zhuk_C6




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-11-16

Отчет с стройплощадки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчет с стройплощадки   Отчет с стройплощадки - Страница 2 EmptyЧт Ноя 24 2011, 23:26

Юлия_B2 пишет:
Zhuk_C2 пишет:
Есть просто лучшие варианты тут голосование безсмысленно.
Триолан или ip.net альтернатив нет. Только в списке для голосования нет ip.net.
Я уже звонил, сказали что если будет от 10 заявок тогда будет реакция.

Так или иначе кто-то должен будет тянуть оптику в район. Её там поблизу нет ни у кого, а значит золотое дно пустое. Very Happy


Я согласна на Триолан или ip.net. Воля сейчас пользуюсь, в нашем районе очень даже не плохо работает..., но не знаю как в других... Думаю уже когда начнут "знакомить" с жеком нужно будет серьезно этот вопрос обсуждать и писать сразу заявления и прочие заявки, чтобы к вселению все было настроено и проведено


Кстати на счёт Жэка. Насколько я вычитал, то это будет липинский ЖЭК не имеющий к городу никакого отношения. Т.е это фирма компании застройщика по принципу ОСМД(ОСББ). А значит люди надеюсь адекватные и не испорченные. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия_B2
Admin



Сообщения : 165
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 42
Откуда : Киев

Отчет с стройплощадки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчет с стройплощадки   Отчет с стройплощадки - Страница 2 EmptyЧт Ноя 24 2011, 23:29

Zhuk_C2 пишет:

Кстати на счёт Жэка. Насколько я вычитал, то это будет липинский ЖЭК не имеющий к городу никакого отношения. Т.е это фирма компании застройщика по принципу ОСМД(ОСББ). А значит люди надеюсь адекватные и не испорченные. Smile

Да, я тоже узнавала, будет "Столичний комфорт"... Лучше уж платить чуть больше (у них тарифы очень даже не маленькие) , но надеюсь будут во время реагировать на вызовы и исправлять неполадки, а их может быть не мало, все таки пока все системы "притрутся"...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://webmaker.in.ua
S_S_S




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-10-27

Отчет с стройплощадки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчет с стройплощадки   Отчет с стройплощадки - Страница 2 EmptyПт Ноя 25 2011, 00:32

Zhuk_C2 пишет:
Кстати на счёт Жэка. Насколько я вычитал, то это будет липинский ЖЭК не имеющий к городу никакого отношения. Т.е это фирма компании застройщика по принципу ОСМД(ОСББ). А значит люди надеюсь адекватные и не испорченные. Smile

Вы бы поузнавали про опыт ОСББ по Киеву перед тем, как такое писать Smile
Всё зависит от начальника. А люди они разные бывают... Если человек работал в ЖЕКе, а потом перешел в ОСББ, он лучше не станет.
На Позняках сейчас люди судятся с начальником ОСББ, который деньги себе в карман ложил и даже за свет не платил. Начальника уволили, но свет отключили Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
S_S_S




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-10-27

Отчет с стройплощадки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчет с стройплощадки   Отчет с стройплощадки - Страница 2 EmptyПт Ноя 25 2011, 00:34

Zhuk_C2 пишет:
Так или иначе кто-то должен будет тянуть оптику в район. Её там поблизу нет ни у кого, а значит золотое дно пустое. Very Happy

Есть протянутая оптика рядом. Себе протянули Портмоне.ком
Вернуться к началу Перейти вниз
mitchel




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-11-12

Отчет с стройплощадки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ЖЕК или ОСББ   Отчет с стройплощадки - Страница 2 EmptyПт Ноя 25 2011, 02:23

В форуме начали тему ЖЕК или ОСББ (об,єднання співвласників багатоповерхових будинків). Отличаются они кардинально и не надо думать, что почти одно и то же. ЖЕК "Столичній комфорт" создан и управляется застройщиком. Какие тарифы на обслуживание они назначат такие и будут, но розумеется кроме коммунальных. ОСББ это объеденение жильцов, которые выбирают правление и председателя, и председатель не может принимать решение по тарифам или или другим источникам доходов или расходов без согласования с правлением. И все тарифы (кроме коммунальных: вода, электроэнергия, газ) т.е. за уборку территории, охрана, з/плата председателя и бухгалтера и пр. это решает правление, избранное жильцами. В этом случае есть возможность контроля в целесообразности этих затрат со стороны жильцов. А ЖЕК какую назначит оплату такую и будем платить и не поспориш и не узнаешь куда эти деньги уходят. И то что касается качества услуг вопрос??????
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отчет с стройплощадки
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Отчет за 25.10
» Новости со стройплощадки 23,02

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум ЖК Липинка (неофициальный) :: Форум инвесторов и владельцев - I очередь :: Новости-
Перейти: