Здесь все начиналось!
Руководитель ЖКХ 379 17 81
Бухгалтер 379 17 73
Служба безопасности(круглосуточно) 379 17 83 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  


 

 ЖЭК Документы

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
D&I_A1




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-09-13

ЖЭК Документы Empty
СообщениеТема: ЖЭК Документы   ЖЭК Документы EmptyПн Июл 09 2012, 01:00

Попросил знакомого юриста посмотреть документы. Она выделила моменты, которые нужно подкорректировать.

Отправил на пересмотр «Управдому»

http://www.sendspace.com/file/ct3x5e
Вернуться к началу Перейти вниз
mitchel




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-11-12

ЖЭК Документы Empty
СообщениеТема: Re: ЖЭК Документы   ЖЭК Документы EmptyПн Июл 09 2012, 03:43

Кто нибудь обратил внимание, что в договорах нет ни слова о кладовках, которые в подвале и за нами закреплены по инвестиционному договору. Нет ни слова о полисадниках. Как их будут оформлять???
Еще вопрос: В "Переліку послуг з утримання будинків та споруд.........." нет уборки подвалов (что сами будем убирать?) , нет охраны территории ( или мы будем отдельно каждый заключать договора с охранной фирмой?) зато плановая прибыль превышает стоимость любой услуги. Как смотрят жители первых этажей, что им включили в перечень услуг: 1) обслуговування ліфтів, 2)електроенергія для ліфтів, 3)обслуговування диспетчеризації. Итого: 84 коп. на м2 за услугу которой не пользуешся. Мы прочитали договора, которые подкорректировал юрист. Хорошо, дельные замечания. Надо требовать, чтоб их учли. И еще, что они все ссылаются на "Постанову КМУ від 12 липня 2005р. №560", вона не дійсна з 2009 року. На сегоднишний день: "Постанова КМУ від 20 травня 2009 р №529" та "Постанова КМУ від 1 червня 2011р. №869" где приводится перечень и методика расчета всех этих платежей.
Вопросов много. Если учесть, что они берут аванс за 3 мес., то зачем подписывать эти договора на услуги, зачем спешить и подписывать такие "сырые" не обоснованные, да и вообще "мутные" договора. Где то "садрали" не читая 7-ми летней давности и предлагают нам на подпись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася_С7




Сообщения : 195
Дата регистрации : 2012-03-31

ЖЭК Документы Empty
СообщениеТема: Re: ЖЭК Документы   ЖЭК Документы EmptyСр Июл 18 2012, 07:06

Я сегодня общалась с ЖЭКом. Очень мило и приятно. У меня тоже есть вопросы по договору. Меня попросили прислать свои пожелания по электронке и обещали максимально постараться пойти на встречу. Да, вопрос тарифов будет явно самым болезненным. Но я уверена, что быстро он не решится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЖЭК Документы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Акт приема-передачи
» Документы по дому А!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум ЖК Липинка (неофициальный) :: Форум инвесторов и владельцев - I очередь :: Документы, справки, договора-
Перейти: