Здесь все начиналось!
Руководитель ЖКХ 379 17 81
Бухгалтер 379 17 73
Служба безопасности(круглосуточно) 379 17 83 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  


 

 Акт приема-передачи

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
D&I_A1




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-09-13

Акт приема-передачи  Empty
СообщениеТема: Акт приема-передачи    Акт приема-передачи  EmptyПт Июн 22 2012, 02:27

Добрый день всем!
Думаю, что новость радостная - нам позвонили и сказали, что на следующей неделе нас приглашают посмотреть состояние квартиры и подписать акт приема-передачи. Значит все сдвинулось с "мёртвой точки"! cheers Правда, сегодня немного остудили - на следующей неделе они не успеют "заказчик хочет ознакомиться предварительно с пакетом документов" (насколько я понимаю, это ЖЭК).
На Realt.UA идет обсуждение... и вот - Столица если и несколько лукавит (так скажем), то все-таки хотя бы одним будущим жильцам дома №1 позвонила Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Luchok_C7




Сообщения : 71
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 39

Акт приема-передачи  Empty
СообщениеТема: Re: Акт приема-передачи    Акт приема-передачи  EmptyПт Июн 22 2012, 03:12

Ура!!
Теперь бы они быстренько по остальным домам прошлись еще!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
gollum




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-06-05
Откуда : Киев

Акт приема-передачи  Empty
СообщениеТема: Re: Акт приема-передачи    Акт приема-передачи  EmptyПт Июн 22 2012, 07:50

новость хорошая, это уже что-то )
Вернуться к началу Перейти вниз
dime




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-01-19

Акт приема-передачи  Empty
СообщениеТема: Пришли договора ЖЭКа Некий ТОВ Управдом   Акт приема-передачи  EmptyСб Июл 07 2012, 06:50

Я так понял, что 7,2 тариф - постоянный, ничего о 5 нигде не сказано, договор предлагают подписать до 2017 года
Оплата почему-то в укрсиб в харькове :-)
Кстати, рассылка пришла от городка михайловский сад, интересно, каким боком это к столице? :-)
Прав по договору, у нас скажем прямо немного, ничего не сказано про охрану.
Тарифы по воде - обычные, по отопление в гигакаллориях, потому для меня непонятны. 203 грн за 1 единицу.
До получения прав собственности предлагают подписать соглашения для захода на ремонт (права собственности ау, Шамрило №2 ждет нас? Столица, что с вашими фальшивыми обещаниями?). По нему мы должны АВАНСОМ внести квартплату по 7,2 за три месяца и еще 1500 грн за услуги электроэнергии, отопления, газа горячей и холодной воды. Вопрос к столице, а что вы будете топить в августе и включите горячую воду на период ремонтов?
Да самовольные перепланировки, кондеры, стекление и пр. без согласования низзя, и еще мы должны сами, за свой счет поставить унитаз, раковину, кран до начала ремонтных работ. :-)
Непонятно, почему мы должны сами фиксировать до 3-го числа показания счетчиков, если они вынесены в коридор, да еще и передвать их в письменной форме. А не поднимет ли жек свою попу за 7,2 и не пойдет ли сам снимать показания?
Шикарный пункт - сторона 2 т. е мы до момента заселения домов на 50% и момента получения права собственности не имеет претензий к жеку по поводу качества услуг. (этот пункт нужно выкидывать в первую очередь! НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ!)
Сдается, нас держат за лохов из "Михайловского сада" :-)
Ну это бегло, пока так посмотрел.
Вернуться к началу Перейти вниз
gollum




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-06-05
Откуда : Киев

Акт приема-передачи  Empty
СообщениеТема: Re: Акт приема-передачи    Акт приема-передачи  EmptyВс Июл 08 2012, 08:42

Я подобную хрень не подпишу. Я и вообще не собираюсь ничего делать до получения прав собственности, (но это мои уже обстоятельства, я с ремонтом не спешу) но подобные договоры с жэком переходят все границы.
Вернуться к началу Перейти вниз
D&I_A1




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-09-13

Акт приема-передачи  Empty
СообщениеТема: ЖЭК Документы   Акт приема-передачи  EmptyПн Июл 09 2012, 01:04

выложил документы с комментариями, которые отправил на пересмотр "Управдому" - https://lipinka.forum2x2.ru/t100-topic#481
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акт приема-передачи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум ЖК Липинка (неофициальный) :: Форум инвесторов и владельцев - I очередь :: Новости-
Перейти: